Психология

Устала от себя, вымотана. Не могу заткнуть свои мысли, то обличающие,

то оправдывающие. Ощущения будто я заперта в своеи теле и являюсь рабом своих желаний. Ставлю себя на одну ступень с алкоголикои. Безответственным, опустившим руки. Мне страшно, больно. Это сменяется ощущением "ледышки"....что это?
Что с тобой? Много дерьма в жизни. Но алкоголь не выход, а яма.
Валентина Дукачева
Лучший ответ
Светлана Талалаева Я не пью. Мне страшно и начинать. Здорова но нежива
Светлана Талалаева Много дерьма? Мне всего 21. Я еще и не жила
Юлия Трирог
Вы постоянно не досыпаете, это похоже на синдром хронической усталости.
Когда найдете причину такого отношения к себе, а она наверняка кроется в неудачах по поводу личностного роста (учеба, карьера), то и лекарство будет проще найти от этого недуга. Вы же пока хотите бороться с последствиями болезни, то есть сбить температуру когда она высока, но саму болезнь не лечите.
Найдите себе занятие по душе, творчество. Поставьте цели в жизни и двигайтесь в их направлении.
Ненужные мысли и чувства выпишите на бумагу - освободится мозг, будет легче.
Проследите за дыханием, учитесь расслабляться и радоваться тому, что есть. Всего доброго!
Татьяна Калина
право выбора человека, как ему развиваться, защищено всеми богами этой вселенной, и ни кто не вправе вмешиваться в его эволюцию, только с его согласия, с его разрешения . понятно, надеюсь . я вот, например, сейчас читаю обалденную книгу по нумерологии, про гороскопы . Название: Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
Автор: Елена Коровина
Год издания: 2008
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-9524-4193-4; 978-5-9524-3400-4
Страниц: 239
Формат: fb2 . а ты? ☺
Светлана Талалаева Сегодня прочла пьессу А. П. Чехова "дядя Ваня"
просто нужно переключиться на другогое чтобы не думать о своей проблеме, начать помогать тем кому хуже, отвлечься, но лучше не в инет, а напр., если нравыится вязать, то поставить перед собой задачу навязать носков и отдать бездомным, или просто незнакомому человеку подарить что то