Психология

Дайте совет. Как все это скорее забыть.

Год назад меня изнасиловали, я пыталась начать новую жизнь. Вроде все шло хорошо до сегодняшнего дня, я все это вспомнила и слезы текут рекой. Сейчас у меня все хорошо, есть парень, он знает об этом, ему все равно на мое прошлое. Я очень жалею, что ничего не смогла сделать с насильником, очень. Подскажите как мне перестать ныть по этому поводу? И забыть все это как страшный сон, чтобы больше не болело.
Поговори с кем-нибудь по душам! А ещё не забудь стать феминисткой, это в жизни абсолютно каждой девушки и женщины не помешает никому и никогда.. Расскажи об этом в КНН (паблик ВКотанкте), ТАМ-то тебя уж АБСОЛЮТНО ТОЧНО И АБСОЮЛЮТНО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖАТ.. Расскажут свою жизненную ситуацию, или же про какую-либо серьёзную проблему, с которой они сталкивались ранее, и опытом поделятся, как позитивным, так и негативным.. А главное - они помогут тебе НАУЧИТЬСЯ и суметь защитить себя.. Либо практически любое рад-фем (радикальные феминистки) сообщество точно так же тебе помогут.. К либеральным феминисткам обращаться тоже можно, безусловно, но они слишком жалеют мужиков, и вообще, часто оправдывают их без какой-либо хоть мало-мальски веской на то причины.. В любом случае, основы феминизма ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут тебе, милая девочка и моя дорогая Сестра, (да-да, все девы - прежде всего Сёстры друг для друга) стать как можно более выносливой, сильной, смелой и самодостаточной. Ах да, самое важное чуть не забыла.. По возможности посещай какие-нибудь курсы самообороны или займись изучением восточных единоборств.. Думаю, это тоже НЕ помешает тебе никоим образом, а лишь поможет!!!!
Татьяна Еськова
Лучший ответ
Татьяна Еськова А хотя нет.. извини, пожалуйста, про КНН я как-то погорячилась, они ко многим девушкам, живущим с парнями или замужем, нетерпимы, увы, даже слишком (но про основы феминизма надо почитать обязательно, чтобы понять, что он вообще дал женщинам как людям
Забыть такое невозможно. Только менять отношение. Это долгая и серьёзная работа над собой.
Елена Храмцова
Совета забыть такой несчастный случай не существует. Марлен Дитрих пережила в юности такую же трагедию, и кто знает, были бы произведения Ремарка так притягательны, если бы не М. Д., которая основательно была в браке, имела ребенка. Спасала она себя от воспоминаний произведениями Паустовского, нашего главного писателя о Природе. Может быть, Вам стоит поискать утешения в притягательном для Вас хобби, чтении, художественном творчестве.
Елена Юнда
Найдите хорошего психолога.
Татьяна Аллянова Они несут полный бред, который только угнетает.
Просто забудь про это. Жизнь продолжаеться, а твоему парню на это пофиг, значит в твоей жизни есть человек понимающий тебя. Поговори с ним и тебе станет легче, потому что так как мы не знакомы я ничего тебе сказать немогу, надеюсь тебе парнишка поможет.