Психология
Привязался к человеку ! Очень сильно привязался. к человеку ! дайте совет как забыть ?
если очень сильно, то придется перетерпеть разрыв (если все так плохо конечно).. . это как живая рана.... но все раны заживают.. . время лечит.... "И это пройдет" - говорили древние мудрецы
отвяжись)) да))) )
Это лечится в течение часа. Нужно найти хорошую женщину или мужчину (не знаю Вашего пола) и всё как рукой снимет.
В интегрировании, это называется "метод замены переменной"...))))
К плохому человеку что ли привязался? Если нет, то зачем хочешь отвязаться-то. От добра добра не ищут. Люби во всю мощь и научись получать от этого удовольствие. Ведь это же прекрасно кого-то любить и проявлять заботу о нем.
Лечи невроз... здоровые люди не привязываются, только невротики.
Играй на слабостях в каждом есть чтото плохое найди и возненавидь.
Если возникла такая идея-Забыть... то забудется.
отформатируй голову
Не забудете не пытайтесь, просто не общайтесь и мысли о нем будут посещать все реже.
Не быть паразитом.
Спасибо!
Попробуй подружиться может в нем нет ничего плохого и не стоит отвязываться.
До свидания!
забыть ничего нельзя специально, можно только отпустить.
мысли нельзя не видеть, их можно пропускать
Не, не забудете, как не пытайся... просто смирись и всё.
Время, новые увлечения, время лечит...
Так не ной и пускай слюни, идти завоюй любовь к себе, поступками, будь приоритетом... ты ведь мужчина!!! А хнычешь, как тряпки!
вот мне здесь когда-то сказали, что если что-то нельзя вынести полностью, то стоит попробовать по частям
удачи!
нет такого немогу, еcть такое хочу или нет. сделаешь твердый выбор чтоб отвязаться-100% отвяжешься.