Психология

Мужчина, если ты встретишь Женщину равную тебе по интеллекту и другим критериям это сблизит или оттолкнет тебя?

Если при этом еще и интересы совпадут, то это будет вообще - идеальный случай, тут даже раздумывать не имеет смысла, нужно хватать, пока кто-то другой не заметил...
Anzhela (
Лучший ответ
женщина равная по интелекту и т. д. как правило ниже по возрасту года нак 4
понимаете .. ми же не имеем в виду, что дама будет умной.. она может быть и пустышкой, алкоголичкой, еще чем.. и вот таким асоциальным элементам она может понравиться ..
У меня нет интеллекта. Напрочь!:)
@ Паша @ @@////////@@ Какое лукавство)) Доброго утра, Николай))
если и по "другим критериям" то конечно сблизит)))
Женщину, равную мне по интеллекту я встретить могу. Теоретически. И даже выше, может быть. Но практически осознать это? Это нереально. Нет, я об этом никогда не узнал бы, даже если бы такое случилось. Так низко моя самооценка еще не падала.

Ну, если уж фантазировать... то в крайнем случае... ну подумаешь, интеллект. Что такого. Можно ведь человеку иметь один недостаток.
Аня Семёновых
два дурака в семье, это перебор)
Ангелина Лукаш
выкраду
Боюсь, это меня уубьет... Сердце не выдержит внезапного счастья!)))
Zluka Zlobna
это напугает меня))
Ирина Коннова
Равным интелллект быть никак не может... близким - да! И при сходстве интересов, взглядов на жизнь и взаимной симпатии, это будет подарок судьбы!
Это не возможно. Мужчина не равен женщине никогда
мне будет скучно ...
Конечно, сблизит.
Lady M
Я её в ноги целовать буду! Если подумает сбежать - в пятки, а потом объявлю её следы достоянием ЮНЕСКО!
это вызовет мужскую зависть
-Ксюша Майнер-
очень бы хотел встретить такую, еще как сблизит лично меня
Ал
Алёна
Заинтересует, как мин. А женщина это не человек? А хотят в зависимости от интеллекта?))
Вера Ваймер
Сблизит но не оттолкнёт ли это женщину
главное, чтобы ко всему прочему характер был покладистым, лицо миловидным, а фигура сексапильной)))
Елена Рязанцева вы слишком много хотите..