Психология

Мужчины и женщины равны?

Где то недавно прочитала : -
"Мужчины и женщины сделаны из одного теста,
но мужчины на 2 яйца сдобнее.. . ")))
значит не равны...
Вероничка Исаченко
Лучший ответ
Перед Богом мы все равны)))
Tahire Aqasieva
в гражданских правах - равны, а дон хуан может продолжать жрать кактусы)
Раньше женщины была выше мужчины, но потом вдруг им захотелось быть равными. Не понятно зачем они пошли на поводу у двух немецких потаскушек.
равны в чём сомнения?
Валерия Белая
нет ни одного человека как Вы!
По росту можно подобрать равных.
Лилия Юнусова
причём здесь учение дона Хуана? ) сравнение то в другом если порчесть
не равны. По крайней мере, хочу чтоб было так как сейчас, я не работаю, не в смысле, что совсем тунеядец, на работу я хожу, и даже за нахождение здесь получаю з\п, втрое ниже чем мой муж, которую я трачу как мне заблагорассудится, а муж работает дабы обеспечивать семью, причем работает в полном смысле этого слова. Вобщем я позволяю быть себе женщиной, а ему-мужчиной. И мы не равны! И я ему бесконечно благодарна, что он мне позволяет такую роскошь, как жить в свое удовольствие!!!! В свою очередь я ему "плачу" тем, что дома я безупречная хозяйка, хорошая мама и ещё кое-что сокровенное, о чем я умолчу на публику))))))))))))) Но я не паразит! Я его жизнь делаю сказкой!
Полина Гурина