Психология

А Что нужно стараться видеть в людях?

ничего. сами покажут
Светлана Лазарева (Тетерлева)
Лучший ответ
Не знаю. Но сегодня совершая путешествие в поликлинику и обратно. не говоря о пребывании там. по какой то странной причине видел в них в первую очередь самцов и самок. что мне вообще то не свойственно. Самцов хотелось загрызть. Самок... ну да не важно что. Причем всех. Лишь одну молоденькую девчушку лет 18 хотелось погладить как дочку.
И что примечательно. они были для меня не мужчинами и женщинами. а именно самцами и самками. Со всеми вытекающими. Да еще как видел. Во всех подробностях. С указанием размеров. веса. и элементами внутреннего строения. Да еще и сексуальных предпочтений. Все очень живо.
Не подумайте что я такой испорченный. Наоборот. Повторю. мне это не свойственно вовсе. И люди для меня на улице обычно скорее перемещающиеся препятствия. Но сегодня ...
Видимо это потому. что я вчера весь день не ел. Сказали нельзя перед изучением моего желудка ( само собой ничего в нем ненормального не нашли. Говорил же я врачу. что желудок к меня почти идеальный. лишь очень маленький гастритик с 18 лет. который может побеспокоить только если какую тухлятину съем. но тогда он требует что бы я от нее побыстрее избавился и снова все хорошо. хоть гвозди глотай. Ан нет. все равно направление дали) . Вот я и честно целый день не ел. только чай пил,. а ночью и его не пил. И с утра словно озверину наелся.
Вывод очевиден. меня следует хорошо кормить. иначе может родиться маньяк. А мне бы этого не хотелось. Предпочитаю быть сытым. добрым. довольным и не озабоченным.
|G
|[<Anti Girl>]|
Само доброту и искренность...
То в окружении чего вы готовы прожить вечность)
Самих людей видеть. :)