Психология
Как вы думаете, в себе нужно стараться что-то менять или уж пусть как есть?)
Стара я, меняться-то... Уж пусть буду как есть, старость надо уважать, свою тоже)
Выборочно и избирательно.
Танюша, переболев, ценю все, что получаю в жизни, даже какашки....
Татьяна ****
Этим вирусом?
Очищаться от зла всегда полезно
Глюм (с отчаянием). ИТАК, Я СТАЛ УМЕНЬШАТЬСЯ!! (Выпил вино.) Это самое
страшное из всех наказаний. Всякий знает, как трудно взбираться наверх, но
обратный путь всегда тяжелей... Не спрашивайте, как я это делал. Специальная
гимнастика, диета, разнообразные поклоны, приседания... Я спускался вниз,
как по тропинке, фут за футом, ежедневно приближаясь к уровню сограждан.
С головой было труднее всего, но тут помог алкоголь. Ежедневный
трехкратный прием алкоголя -- и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и
мыслей... Первый год я с трудом забывал все то, что усвоил в академии, затем
пошло легче... За месяц я забыл колледж, за неделю -- гимназию... На
забывание философии ушло дня три, на историю -- сутки... Потом на эту... как
ее... ох, господи... В общем, ее забыл почти без напряжения часа за два...
Одним словом, постепенно превратился в нормального господина средних
размеров. Устроился здесь, в Дублине, нашел службу в одной конторе, неплохо
зарабатывал: женился, построил домик... Отличный домик, сэр, маленький, с
участком...
http://www.theatre-library.ru/files/g/gorin/gorin_3199.html
Эту систему, всевластие празднуя,
Выстроил мелкий один альгвазил*…
Вещь оказалась ужасно заразная:
Этим масштабом он всех заразил.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/11/84840-teologicheskoe
участком...
Эту систему, всевластие празднуя,
Выстроил мелкий один альгвазил*…
Вещь оказалась ужасно заразная:
Этим масштабом он всех заразил.
Нет предела совершентсу
Человек пока жив, может и должен развиваться, иначе его просто забыли похоронить
Квадрат не круг, а человек не ангел. Если квадрат попытается стать кругом, получится кривой, перекошенный четырехугольник.
Нужно. До конца жизни. К лучшему...
46 лет... на хера???