Каждый день проживаю, как робот, работа-дом-работа, цели есть какие-то, но отдаленные и пока не осязаемые. Есть и есть, и ничего не делаю особо для достижения.
А вот его жизнью активно интересуюсь, слежу, голову ломаю, что и для чего он там делает.
Психология
Живу его жизнью. Думаю не о том, как мне свою менять/улучшать, а о его движениях и изменениях. Как прекратить?
Так это норма - для любящей женщины в паре... Прекратите - не факт, что пара сохранится:) Хотя, конечно же, хороша и в этом золотая середина, без фанатизма...
это с каждым так--раз попали в круг общего обьединяющего--или любовь или влюблённость..
Такой же дурой была...
Все время проводила под окошком и выглядывала - когда же милый мой домой покажется... Нервничала и ревновала страшно... Заняться просто ничем другим была не в состоянии... Пока не заболела... А это приходит очень быстро - внутренняя поломка обязательно найдет выход...
Слава Богу! Удалось понять, что нужна своя жизнь - иначе сойдешь с ума... Первое, с чего начала, пошла в спортзал - заниматься телом... Там оказалась неглупая девочка, которая значительно расширила мое сознание своими знаниями о нашем теле... Оказалось для меня интересным и важным моментом, так как дальше своя жизнь начала становиться все интереснее и интереснее... Я начала понимать, что для души моей очень важно найти пищу, а для разума так эта "пища" - манна небесная...
Так постепенно пришло время, когда я, по привычке, подходя к окошку думала уже совсем иное: хот бы ОН сегодня задержался бы подольше на работе... мне нужно успеть сделать то-то и то-то... В общем, своя жизнь пошла такая насыщенная и качественная, что мне было уже не до НЕГО... А потом и совсем с ним скучно стало от его зашоренности и заезженности...
Так что, поверь - выход только в одном - НАУЧИТЬСЯ жить своей интересной жизнью, чтобы спасти свою жизнь от ущербности, болячек и прочей мути...
Rano Yussupova
Да, и я болеть стала. Спасибо Вам за совет.
потому что сейчас-он смысл твоей жизни.
Ослабь хватку, а то сбежит или, того хуже - помрёт. Переключись на Бога и человек будет спокойно жить рядом.