Психология

Мы тут не первый год уже вместе.. так сблизились уже все.. Когда же у нас появятся дети?))

Премьер Жк
ну хочешь заделаю тебе пару смайликов)))
Кристина Пфайфер
Лучший ответ
Белочка и зайчик полюбили друг друга.. Любят, любят один
одного, а детей нету и нету, вот они решили пойти к мудрому филину
проконсультироваться. -Мудрый филин скажи нам почему у нас детей нету,
потому что мы белочка и зайчик????
- Нет, это потому что вы мальчик и мальчик.
от промывания мозгов детей не случается
Мик@ Official Page
Ты еще салага. Ахахахаха
Дело за тобой, джана... тока ноженьки раздвинь))
Елена .
Премьер Жк перепечатай текст, а то удалю
Вы что не читаете вопросов учеников, а том как она сказала, а он ответил?
а они есть ))) их зовут тролли и боты

анекдот из достучаться до небес

Врач осматривает яйца пациента и видит, что 1 яйцо деревянное, а 2 железное. Врач смотрит на это дело и говорит:
- У вас дети есть?
- Да, двое. Пиноккио три года, а Терминатору пять.
Елена Сергеева
ну все идет к тому что размножаться будут искусственным путем (через осеменение), а все будут геи и лесби в мире... любовь не приносит счастья из-за разности субъектов и будет упразднена людьми
Технически скоро будет возможно по интернету забеременеть, после президентских выборов 2018году. Надо только ещё будет ряд моральных вопросов решить, например, алименты. Ну и если баба может по интернету забеременеть, тогда ея можна и изнасиловать по интернету. Это изнасилованием буде считатьси, али как оно, ась? Уже можна по заднице бабу хлопнуть по интернету, как в реале, точ в точь, один к одному оная ощутит.
Да они уже в школу пошли. Спохватились через столько лет.
тьфу-тьфу-тьфу
не дай бох
Сам реши