Психология
То, как появился ребёнок на этот свет, зависит дальнейшая его судьба?
Самим фактом своего появления на свет человек запускает цепь причинно следственных связей. Родился ли он здоровым или нет, в Лондоне или Урюпинске, в семье с отличным социальным лифтом или без такового... И прочая, прочая... Зависит.
Не вижу никакой связи. Вот где и в какой среде много значит.
Зависит от того, какие у него гены.
я не поняла вопрос
вы об ЭКО. о позах...
вы о чём спрасить та хатели???
сколька вешать в граммах?))))
вы об ЭКО. о позах...
вы о чём спрасить та хатели???
сколька вешать в граммах?))))
Жанна Коваленко
То, в каких обстоятельствах он появился на свет
Главное, чтобы покормили.
....Его жизнь полностью в родительских руках.
Жанна Коваленко
Здравствуйте Марина!
напррямую
То, как появился, нет, все дети рождаются в одинаковых «инкубационных» условиях. Но от «качества» родителей, в том числе и в период нахождения плода в чреве матери, и качества взаимоотношений между родителями и в семье «ДА»...

во время продвижения плода по родовому каналу часть его крови (до одной трети) попадает обратно в плаценту. сразу после рождения эта кровь должна к нему перелиться обратно. так же, лгкие часто раскрываются не сразу, а постепенно, и родившийся ребенок до тех пор как легкие не раскрылись полностью, получает кислород тоже из плаценты. но все врачи по инструкции должны перерезать плаценту сразу же после рождения. ребенку нечем дышать, он резко расправляет легкие и это просто обжигающая боль. так же он обескровлен (взрослый человек не выдерживает такой потери крови) так как обратно ему кровь из плаценты не успела поступить.
что может испытывать ребенок который только что родился? ужас, страх, боль.
Тот кто по прихоти рождения стал сотоварищем пиров)
Байрон)