Психология

Вам жалко тратить на себя деньги?

Ужасно, хоть я и не миллионер, но всё равно, скажу вам - в США живёт один миллиардер, который ...до сих пор ездеет на старой машине, ест в простой забегаловке и даже его друг- Билл Гейтс с трудом его уговорил купить себе компьютер, догадайтйсь кто это ?
НО в нашей стране- люди, имея небольшой доход, разъезжают на шикарных машинах или покупают футбольные клубы стоимостью в 100 миллионов долларов.... Да.... скромность красит человека, что тут говорить.... а вот на других живых существ мне думаю, что на так бы было жалко денег....
ну нужно же себя похвалить как-то ))))))
Наталья Зенина
Лучший ответ
Елена Григорьева Уоррен Баффет)) Но он коллекционирует реактивные самолеты))
И сеть быстрого питания он себе купил, кроме компьютера!
Не жалко.
Было бы что тратить.
Смотря на что... Не всегда жалко. На лекарства, к примеру, когда необходимо, не жалко. Или на дорогие помидоры не в сезон, так как их очень люблю...
у меня всё по мере надобности
У меня семья и двое детей. Сначала - они.
Natascha Weinberger
Совершенно не жалко -и очень нравится
Айка $$$$$$$$$$$
Ну куда орку, да еще неживому после опытов Некроманта, тратить на себя деньги?
Я даже перестала покупать вкусную еду. Нет смысла. Я ее, конечно, съем, но вкусная она или обычная, не замечу, ум занят более интересными вещами. А все остальное я вообще не буду потреблять, кроме минимума, без которого тело плохо функционирует.
2Din-Sad Dinara 1977
Я много не трачу.
Нет. С чего бы это!?
Инна Рева
нет
Катерина Илич
Очень, прямо жаба душит
Да
Ирина Кабанова
Да.
Инна Скалёва
нет, живем один раз, купил себе ботинки за 10 т. р., хожу, не могу нарадоваться какие они удобные