Психология
Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут их не жалко и не стоит тратить на них деньги?
Ну, судя по нынешней обстановке, не только пенсионеры попали под уничтожение.
Я свои заработал. А вот у вас есть что тратить?
Ирина Кролик
Чё ты заработал, нищеброд? Кто заработал, тот сейчас не тут ноет как ты, а с тёлками в сауне оттопыривается!
Чьи деньги тратят на пенсионеров?
Только не забывайте - что параллельно с этим природа делает и другой отбор: на детях - жуткое подобие своих родителей, творит Кемерово и Керчь.
Не ново, совсем не новая мысль
Был в Персии такой шах, который велел убить всех стариков в стране.... - и далее известная легенда.
Думаю Вы её знаете, а если - нет, то спросите у стариков - они знают и научать
По государственному мыслите
Не стоит!
и дети, дети тоже нахрен не нужны, только едят да гадят
Алла Овчарова
Каждый ребенок - это инвест проект.
Этот материал должен был что-то породить во время своей отработки. Это может быть: капитал, дети, пенсионные отчисления, недвижимость. Вот пусть результаты их отработки и приносят им деньги. Ну а если результатов никаких нет или они весьма посредственные, то кто в этом виноват? Тут остаётся только побирается и надеятся на человеческую гуманность. Я думаю - это справедливо.
Откуда такой цинизм? Ведь молодость это такое достоинство, которое очень быстро переходит в старость. Я помню пришла устраиваться на завод. В мужской молодой коллектив. Мне было 46. Меня взяли с напрягом на испытательный срок. Через месяц я уже была принята бессрочно и каждое сокращение штатов мне не грозило. Так может дело в том сколько тебе лет, а в том на что способен?
пенсионер - это ты в будущем. пока молодость и юность, это не понять.