Психология

после 50 только медленное угасаниеи отвергание обшеством, как отработанный материал и больше ничего?

"крин"
Человеку столько лет, сколько он сам желет. Все зависит только от нас..
Просто Я
Лучший ответ
посиотри сегодня по телику Буйнова Сашу, после 60))
дай бог вам здоровья
Настюша Жак
Все зависит от самого человека. Сейчас некоторые молодые люди уже считают себя уставшими от жизни, а люди после 50 лет жизнерадостные и творческие натуры.. . :)
Время заняться собой
Л5
Лео 51
Ну да уж! то-то все правительство у нас во главе с Путиным угасает-угасает, а пока не угасло - управляет этим обществом...
В том возрасте мысли стоящие только и начинают появляться, поэтому в плане ума - расцвет, а в физическом - угасание: ходишь как утица...
Вера Дудова
Ой, спасибо что напомнили про мой возраст. Ато лечу по жизни, щебечу, жизнь прекрасна! Начальство до сих пор "девочки" надо то, надо это :) А тут оказывается вон чего.... Тут угасну и не замечу :) Кошмар :)
Олеся Сысоева К Вам этот вопрос не имеет никакого отношения :)
я этот возраст перенесла на после 95,так рано угасать не собираюсь)))
Я в саду работаю, видели бы Вы некоторых воспитателей пенсионного возраста!! ! Так с детьми скачут, молодые отдыхают!! ! Честно!! ! Это все в душе все таки.
Nurgul Otarkhossova
Что Вы! Даже если не совсем уже здоров, все равно еще многое можно сделать и стремиться к этому надо обязательно! Удчи и будьте здоровы!
Что за бред? !
Некоторые начинают угасать уже в 18...
Физиологический возраст тут не играет главной роли, уж поверь...
Да, уж... Это полный бред! Про мужчин ничего не могу сказать, как-то мало обращаю внимания :) А женщины! Они же только расцветают по-настоящему в этом возрасте! Да и не в возрасте дело, а в состоянии души!!!