Психология

А вы, не понравившиеся вам подарки уносите на помойку? не жалко? ведь человек выбирал, тратил время, старался??

Руська Ст
Подарок - это когда человек другому хочет сделать приятно. Поэтому если человек старается и выбирает подарок для конкретного человека, то это не будет выброшено на помойку.
А если это какая-то ненужная ерунда подарена, значит человек старался для себя быть хорошим и ему наплевать на нужды и интересы другого человека.
Можно было бы сказать, что у некоторых людей нет вкуса, выбирают как могут. Но раз у них нет вкуса, но если хотят ДРУГОМУ сделать приятно, то следует спросить у этого другого, что он хотел бы получить. И тогда это будет подарок.
Или всегда есть беспроигрышный подарок - деньги.
Люба Рублёва
Лучший ответ
Люба Рублёва Сама себя комментирую))
Почитала комментарии. Люди передаривают подарки. Т.е. подарили человеку фигню и он передаривают фигню. Ну, бл.... Понятно, о чем был подарок подаренный и понятно о чем подарок, который передаривают.
Но комментируют так, как-будто это нормально. Нет! Не нормально.
Было,что такой подарок положила на подоконник в параной.
Без внимания не оставили...
Алина Шабатура
что характерно но никогда подобного не случалося
Asel Uhti
Чем на помойку, лучше передарю. Кому то может понравится. Вкусы у людей разные
Да не в жизнь. У меня каждый лоскутик при деле, каждая ниточка. Рукоделкина.)
никогда не выбрасывала подарки и не передаривала. мне все пригодится.
подарки эт духовная бедность
Как дарит человек. Так сразу понимаешь,что он вложил. Какое чувство
Ой, я и виртуальные подарки удаляю. Не из-за того, что кто-то мне не нравится)
Просто некоторые немного не вписываются в общую картинку...
Лучше букетик цветов, чем что-то непонятное мультяшное)

Вы уж извините...

А в реале могу отдать тому, кто на него вдруг "глаз положит")
Ирода Юсупова
Передариваю чтоб незахламляться. Сама подарки покупаю за долго до дарения и не знаю для кого. Просто нравится что то и понимаю что этому будет рад любой
Мария ***