Психология
Вы считаете что Герой нашего времени--такие как Собчак.. и иже с НЕЙ
Неизвестные люди, что ещё работают за маленькую зарплату. Именно они пополняют казну.
нас Запад не поймёт...
Нет, те, кто трудится на рабочих местах
Жуть. С какого перепугу то.
Героев нет. Одни клоуны.
такие как....

Ну да - прямо Печорин, только без яиц.
с каких пор проститутки и им подобные стали героями
Да. Я так считаю.
В словаре есть 6 значений слова "герой" - какое из них Вы имеете в виду?
Странное у вас время...
Герои нашего времени это пенсионеры а вы смогли-бы прожить на такую нищенскую пенсию?!
Ксюша Собчак - неплохо умеет зарабатывать деньги. Образованна, умна. Что скрывать, богата.
За что ни возьмется, всё себе в плюс. Вот и это сейчас у неё политический бизнес-проект. В финансовый минус девушка не уйдёт.
Харизма подвела. Есть положительная, что нравится людям. А есть отрицательная, настраивает против его обладателя.
Делаем вывод .
Ксюша скорее бизнес-вумен нашего времени, чем героиня.
Не очень верю, что человек, обладающий состоянием, готов кинуть его к ногам страждуших и неимущих. Уйти в аскезу. )
Это сказочка для наивных.
Делаем вывод .
Это сказочка для наивных.
Нет, я считаю героем нашего времени себя.
Герой настоящего времени - это обычный обыватель, который видит смешное там, где рыдают другие.
Нет - это мать-Героиня, т. е. мать, у которой дети торгуют героином
Да она сегодня как декабристка!
Во глубине сибирских руд...
Оковы тяжкие и воровские падут,
Темницы Путина рухнут — и свобода
Вас Собчак примет радостно у входа,
И братья Мальцева меч вам отдадут.
Во глубине сибирских руд...
Оковы тяжкие и воровские падут,
Темницы Путина рухнут — и свобода
Вас Собчак примет радостно у входа,
И братья Мальцева меч вам отдадут.
Нет в наше время героев. Есть последствия героизма.
Нет героев.... есть только деньгизарабатыватели...
каждый делает то, что считает нужным) выберите себе другого героя
Отчасти
нет, конечно же.