Психология

Были ли Вы когда -нибудь на краю пропасти, когда ваша жизнь подвергалась смертельной опасности?

Пропасть ли это, я прекрасно понимал что похоже все и (уже) с этим смирился, не кричал, не бежал, тихо и спокойно ждал своего, но похоже еще время не пришло.
Мария Федисова
Лучший ответ
О таких вещах не рассказывают....
Роза Абаева
Случалось несколько раз такое... И результатом было - изрядное прибавление седых волос в голове...
Это понимаешь только спустя время... Хорошо, что в этом случае пугаешься пост фактум)
Был
До сих про жутко вспоминать...)
я даже падал в эту пропасть
но попросил Бога что бы он меня не забирал
и вот я тут
Что конкретно интересует? Ощущения?
Анна Андриянова Да нет Просто интересно бывало ли такое и у других
Да, до сих пор ненавижу коммунальные службы, которые своевременно не чистят крыши от снега.
Маша Акуленко
Не раз... Ангел-хранитель отвел беду... Знать, мой срок еще не наступил...)
Анна Андриянова Я тоже верю в ангела -хранителя
Один раз даже сгонял туда-обратно)))
несколько раз - но испугаться не успела)
много, много раз
Юлия Осипчук
однажды я плыл на корабле с европы в америку, а он царапнул бортом айсберг... много людей погибло. ну ещё об этом в газетах писали
Светлана Мезенина Да. Я тоже был на "Титанике"
Мне один раз обрез приставили к переносице. Как оказалось потом он был не заряжен. Но с жизнью я успел попрощаться
Немного резали, мал-мал стреляли...
В Минске в гостях (м. б. 5 лет) на балконе начал забираться по перилам. Меня схватили за рубашку когда начал падать.
Лет 7 назад сломался ключ от кв-ры. Чтоб попасть домой я топал по газовой трубе на уровне 1 и 2 этажей и дойдя до окна на кухне открыл его.
Лет 10 назад упал с дуба. Тётка попросила подпилить сучья. Месяц после этого хромал.
__
_Аида _