Психология
А если внезапно смертельная опасность...
У вас много будет шансов выжить, справиться?... Или это всё, конец?
У меня много. В таких ситуациях у меня отключаются эмоции и работает только мозг. Дважды отнимала нож у убийц и дважды спасла жизнь, когда человек захлебнулся. Правда потом посттравматический синдром. Но ведь главное , что было сделано в нужный момент.
Анастасия Коноплева
От страха что ли эмоции то отключаются?)
Гульжан Калкозова
Нет . Это просто такая способность нервной системы тела. Помню врач , перед опасной операцией предлагал препараты для того чтобы убрать страх. А у меня его не было. И он сказал - у меня на стресс обратная реакция. Полный покой и быстрая нужная реакция и только потом посттравматический синдром. .
ну смотря где.. если дома, то шансы в разы увеличиваются, а если вне его, то скорей всего мне настанет кирдык ..
вот как будет тогда и увидим
Много. Есть опыт
Внезапность-по определению, исключает и не оставляет каких бы то ни было шансов о которых даже не успеть вспомнить, скорее это и есть всё, конец, как бы печально это для кого-либо не прозвучало.)можно только надеяться на то, что тебя это не коснётся, и как выдавать желаемое за действительное.)
Я усрался сразу..

всегда есть шанс..когда думаешь об этом заранее и у тебя есть план
Конец. Если только он не выронит нож от любования мной, а я тут же не подниму его и не ЗАРЭЖУ негодяя)
Что плохой человек погибнет?
Как определить каковы шансы если неизвестна категория опасности?
Смертельная в каком смысле? если на горизонте появился ядерный гриб или в переулке приставили нож к горлу?
Не могу оценить шансы, если будет возможность избежать смерти - буду действовать по возможности. Если нет - значит умру. Я к смерти готов. Даже через секунду готов умереть от сердечного приступа. Я всегда готов. Хоть и не стремлюсь к смерти.
Это нельзя предусмотреть.
*aлия* ************
А если быть всегда готовым ко всяким неожиданностям и неприятностям, предполагая, что они могут возникнуть ни с того ни с сего, на всякий случай.)