Психология такого поведения интересна..
Когда поводом может оказаться неловко сформулированное предложение и коряво расставленные запятые.. (как а темной подворотне со спичками..))
Это от желания быть причастным к героическому прошлому, возвыситься позицией или что?
Психология
Как объясняется поведение, когда люди ищут, используют малейший повод "порвать" любого за "память о войне"?
как религиозность..
:)
тот же эффект
:)
тот же эффект
агрессия со сверхценной идеей )
Нет. Специально поводов никто не ищет. Это боль каждой семьи в России и ближнего зарубежья. Нет такой семьи, у которой бы в Великую Отечественную войну 1941-1945 г. г. не убили, или зверски не замучили родственника немецко-фашисткие захватчики.
лучше уж такие )__чем педагоги тупого ученика с севера))
Нина Журавлева
Вы хорошо знаете историю ВОВ?
или что.
желание быть святее папы римского
это разряд людей, которые, пернув, сами первые кричат: насрали!
жополизы, подлецы, подпевалы, клакеры
это те, кто умеет переобуваться в прыжке.
это флюгеры, которые поворачиваются всегда по ветру
желание быть святее папы римского
жополизы, подлецы, подпевалы, клакеры
Не все родились учителями, умеющими грамотно разъяснять ошибки, быть понятными...
Теория психологии толпы
это желании что-то порвать, "память о войне" позволяет делать публично, если орать про неуважение побиваемого к ветеранам, то публика отнесется куда сполкойнее к происходящему, чем в случае когда б его побивали за бороду или распитие спиртного
Слишком много разочарованний у них последнее время. Последнее нерушимое осталось, деды воевали! Если они ознакомятся с документами и узнают что победа стала возможной только при огромной поддержке так ненавистными ими американцами. То всё, когнитивный диссонанс с продолжительной непроходящей дипрессией им обеспечен. Дикие люди....
зомбированость
правда о войне не так однозначна как ее преподносят ...
Думую вы правы. Они примеряют на себя чужие достижения и при попытке обесценить или недооценить "подвиг" еестественно у них начинает идти пена изо рта.
Это как правило люди-телезрители, ура-патриоты, которые невежественны и агрессивны. Для них Сталин-дедушка, а Путин-отец родной.