Психология

Нравятся ли женщинам совершенно непредсказуемые мужчины?

пугает слово СОВЕРШЕННО... Чего можно ожидать?
Вера. Кучкарова.
Лучший ответ
ОБязательно. После мексиканских грибов с предсказуемым результатом.
Любовь Шеслер
Правда, непредсказуемо? Будет ли ценить мужчина такие перемены? ..Этот банальный и наглядный пример заставляет задумываться, а так ли прекрасна непредсказуемость в девушках, как о ней пишется? А должна ли женщина быть непредсказуемой?
Нравятся но на расстоянии.
Нравятся умные, происходящие из хорошей семьи. Ответственные, сильные. Имеющие профессию, деньги. Вы же сами это понимаете.
Интересно, если всем не нравится, то откуда столько непредсказуемых мужей?)))
Маюха Москва
нет) жить как на вулкане удовольствие ниже среднего
Элина
Нет, конечно.

Непредсказуемые люди ненадежны!

Только, в спорте хороши непредсказуемые игроки, в хорошем смысле слова! В футболе, хоккеи и пр.
А представьте себе, что вы пригласили своих знакомых кататься на "американские горки" Сели поехали и тут вы поднимаете над головой длинный ржавый болт, и у всех от ужаса и этой непредсказуемости вырывается крик ужаса... Что бы вы сделали с таким юмористом???
зависит от того какого характера непредсказуемость,
ну допустим внезапные и неожиданные подарки или знаки внимания, это хорошо, я не против,
а вот что-то негативное, да еще и непредсказуемое, убивает вдвойне
совершенно не нравятся
двое непредсказуемых -- этто перебор
Алла Кухтенко
Ужассс !
Детей с ними точно не следует заводить, а так - почему бы и нет)
Анастасия Стрелкова Шаришь крошка, детей лучше с оленями )
это не имеет значения ..предсказуемый или непредсказуемый... главное чтобы бабло было... женщина любит бабло... а мужчина это для неё просто как средство выдаивания из него бабла
Если я приду домой, а у меня в кровати тётка... То что уж тут может понравиться?
А от внеплановой шоколадки я бы не отказалась)))
нет
Оля Новикова
Смотря какой
Галюсик :)))