Психология
Интересно. ..а какие мужчины кайфуют от того, что женщины такие непредсказуемые? )...бывают...
Все что-ли не любят таких ? (((
нет не все.... есть любят адреналинчик мужчины.... но надо понимать что он его вот любит ему всегда надо чего то такого перчика.... это как в крови яб даже сказала.... и он его если не от женщины то ещё где доберёт.... и будет так жарко вот что мозги могут поплыть
счас таких меньше конечно больше люди сдерживаются.... а бывают спокойные тож... но непредсказуемая женщина она на то и непредсказуемая... што свалит и пиши пропало.... а такой за ней и не побежит
ой у меня даж пара была там женщина такая... нож в мужа вонзила он год в больнице лежал всё ей простил конечно.... потому что.... ну что ему делать.... такая и зарезать может... на то она и непредсказуемая
но она в больницу ходила лечила его всё как надо а он сказал что напоролся на нож 10 раз когда картошку чистил потому что у них 3е детей и вот он это чистил картошку и не соблюдал технику безопасности
те, которым такие женщины не причиняют вреда, а только веселят. Есть такие, но у них такие женщины только в качестве игрушки.
непредсказуемость женщин всегда предсказуема - слишком узкий у них диапозон непредсказуемости
Непредсказуемые импульсивные мужчины.
Маркетологи.
Ну смотря в каком отношении непредсказуемая. Одно дело когда разная прическа, разный имидж, смена настроения. А другое дело когда сегодня люблю, а завтра сковородкой по голове. Не каждому такой экстрим понравится.
зато с такими людьми интересно
Непредсказуемость это хорошо а взбалмошность это плохо
Кто кайфует трудно сказать, а вся непредсказуемость женская основана на личной выгоде... Это нормально.
;-)))))