Психология
На самом деле человек начинает жить только на пенсии?
скорее выживать
Нет-пенсию сразу забирают, за кредиты и ЖКХ. Её поэтому и платят, что бы отдали-на себя ничего не останется. У нас нет пенсий-эти деньги сразу забирают.
бывает что и заканчивает
Странно как то сознательно получить удостоверение, что ты старый хлам. Эт не для меня.
нет милочка, с 18 и далее, лучшие годы-это студенческие
Судя по откликам пенсионеров, вряд-ли, хотя если пенсия достойная и здоровье не подорвано, то живи-радуйся, все меньше хлопот.
смотря какая пенсия ...ктото и в зрелости существует... все зависит от здоровья... и т д и материальная сторона не последнее дело...
бегая по поликлиникам и акциям маГазов!
в 16 лет
в европе - да... у нас в россии - до нее просто не доживают...
Тогда Пушкин и Лермонтов, оказывается, не жили. Вот печаль-то. :(
На мою пенсию глядя и жить-то не хочется!)))
Да по разному бывает))) Часто случается что люди вообще не живут, а делают вид что живы, увы.
Бывает такое, но очень редко.
Намного чаще человек, ушедший на пенсию, не знает, куда себя деть. Всю жизнь он был чем-то занят, зарабатывал деньги, изображал бурную деятельность, был в коллективе, был кем-то. Его ум был занят, и он ни о чем особо не парился. А по сути, не знал, зачем живет.
А тут вдруг он лишается всего этого, и остается наедине с собой и с реальностью. И быстро загибается.
жизнь начинается только когда человек выходить на пенсию.
Я не против и сейчас пожить.
А что?!!! Давайте обсудим этот вопрос с вами и вообще))) может я и не такой уж старый)))
(посмотрите ролик на России 24..)))>>>https://www.youtube.com/watch?v=pnLsKggnBlk
Нет