Психология
Какой ваш личный список ...БОЛЬШЕ, тех людей, кто вам здесь приятен или тех, кто вам категорически не нравится?
Тут полно ботов. Но за ними скрываются реальные люди со своими интересами желаниями и слабостями. Отношусь ко всем нейтрально потому как не знаком с ними лично. Ну за редким исключением может 1-2-ух. Не люблю лицемерных людей. Противно. Невольно вспоминается фильм АДВОКАТ ДЬЯВОЛА. Ну как-то так.
Не могу сказать, частые смены аватаров и имен сбивают меня с толку, люди видят в этом наверное местный шик какой то))
Я не запоминаю кто мне здесь не нравится
больше-приятных:)
в памяти только те кто мне импонирует и в их числе ты дорогая
Списки не составлял и не считал ответчиков по такому критерию... Стараюсь общаться с первыми, теми что приятен (с тобой в том числе!), а на вторых внимания меньше обращать...
тех, кто симпатичен. иначе я бы сюда не приходил
я тут никого не знаю, но похоже все приличные люди...
Больше безразличных.
Больше тех, кто нравится, и я всегда старался найти в любом человеке хорошие черты
Nastia Sheff
доброй ночи, Алекс)
нравиться мне никто не обязан, радость *)
это смешно конечно )))
Всех в топку, дайте мне власть имущую кнопку))
вы для меня никто
Здесь нет людей, здесь участники проекта - вопросы и ответы, пора б уже понять это и перестать склоки вести, симпатии и антипатии сочинять ...
Некоторые вообще ультиматумы любят ставить кому и в каком вопросе появляться ))))
Это я в общем )))
Nastia Sheff
не согласна.
ты же живой? и я живая. и каждый, кто здесь отвечает, прежде всего человек.
ты, отвечая и спрашивая, выражаешь свои мысли.
они могут нравится или нет.
и форма их подачи может быть разной.
и все это вызывает разные эмоции.
и я не поверю, что ты ко всем здесь равнодушен до "робота"
они могут нравится или нет.
и форма их подачи может быть разной.
и все это вызывает разные эмоции.
А чем здесь от там сильно отличается?
Кто не нравится.
70 на 30.