От собственной злости и желчи стареют люди)
От отсутствия секса, думаю, тоже стареет организм.
Преждевременно.
А вот, что касаемо нормы ...то норма у каждого своя)
Психология
Как вы считаете, люди быстрее ...СТАРЕЮТ от чрезмерного секса или от его нехватки? И какая норма?
Алина, от невыученных уроков.
От отсутствия конечно .но не все .есть люди с низким уровнем либидо
не хочу озвучивать.. чтоб других не смущать...
скоро РПЦ всем норма пропишет - как монахам
от не правильного понимания себя и жизни. норма? по собственному усмотрению.
чрезмерного не надо)) старость здесь ни при чем..
а нормы у каждого свои)
Любовь не техника. И проявляться в соединении может по желанию. А не по расписанию. Не волнуйся нормы или чрезмерности, как и недостачи, нет, и в старость она не превращается. В теле прекращаются колебания молекул из-за порчи и начинается "старение".
Наверное от нехватки))
а норма - чем больше, тем лучше))
ВО ВСЁМ НУЖНА ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, И У КАЖДОГО ОНА СВОЯ
По моему чем больше о чем либо думать и переживать, тем быстрее состариться можно .
Особенно если о сексе думать)
секс - это потеря жидкостей всем известных, потеря энергии
чрезмерная потеря энергии ведёт к депрессиям и истощению организма
Татьяна Соколова
зашибись!))
Считаю, что это никак не связано
ненормированный график- это норма... старость сексом не испортишь
Некоторые ученые до смерти были девственниками. Скорее всего влияет на концентрацию мыслей. Не по моему секс вообще не влияет на старение.
алкоголь работа ебля все это наркотик который само собой очень старит
хз