Психология
Правда ли что флэш может развивать сверхсветовую скорость? Кто бог скорости? Я считаю что быстрее флэша есть только одно
и он соник а как вы считайте?
Я развивал и бОльшую скорость, когда после привокзального беляша дно рвало. Еле успел добежать до толчка
Елена Рыбникова
хах да и вправду когда блевать тянет ещё и нетуда добежать сил хватит)
Flash - это вспышка.
Вспышка - это свет.
Свет имеет световую скорость.
Следующий вопрос.
Вспышка - это свет.
Свет имеет световую скорость.
Следующий вопрос.
Свет... Пока скорость света.. Всё остальное только теория..
Не может - дырки в пространстве делает
Соник дырки не делал, значит медленее))
Елена Рыбникова
вы хоть знайте кто соник такой?
Бог Скорости (Godspeed) его настоящее имя Август Харт - суперзлодей, который появляется во вселенной DC Comics. Персонаж впервые появился в комиксе под названием Флэш vol. 5 #1, а создателями Августа являются Джошуа Уилльямсон и Кармин Ди Джандоменико. Бог Скорости является противником второго Флэша, настоящее имя которого Барри Аллен.
В его истории рассказывается, что шторм Спид Форс (Speed Force) ударил по Централ-сити (Central City), тем самым наделил десяток людей сверхчеловеческой скоростью, среди которых и был Август Харту, который в последствии стал известен под именем Бог Скорости. Барри Аллен обучал Харта использовать его новые способности перед включением его наставника и становлением уничтожителем. Он может разгоняться до сверхсветовой скорости и больше.
Соник будет быстрее Флэша, если брать примеры из комиксов Archie. В этих комиксах, Соник способен сделать водяной шар и метнуть в противника. (Это размер его скорости и мощи в целом) Учитывая такие подсчеты, водяной шар, который сматерил Соник за долю секунды, в сто раз сильнее атомной бомбы. Еще есть выпуск, где Соник набирал до таких скоростей, что аж сумел путешествовать по разным измерениям и забрать оттуда 25 Соников. И всё это за одну ночь.
Так что учитывая комиксы Archie, Соник быстрее Флэша. Но комиксы - Неканон.
Каноничный Соник против Флэша? Победит Соник с Изумрудами Хаоса в руках.
(Да, Супер Соник достигает световой скорости и больше)
Я ответил на твой вопрос?
Елена Рыбникова
да спасибо хороший ответ