Психология
Кто быстрее стареет мужчина или женщина?
Если Вы встретили одноклассницу через 20 лет после окончания школы и она не изменилась, значит она не замужем. Стареют от проблем . Но чаще от тех, которые сами не создают.
Почему то русские в 40 лет выглядят уже старо ...
Без разницы М или Ж .
И тут дело не в возрасте или от пола зависит ...
Тут дело в климате и питании . В жарких странах, в холодных люди выглядят старше своих лет
Без разницы М или Ж .
Зависит от образа жизни. Некоторые умирают молодыми. Стареют быстро алкаши.
Ббараньи мысли
Женщина быстрее теряет свою привлекательность относительно более молодых девушек. Между 20 летней, и 29 летней очень большая разница. На вторую уже никто внимание обращать не будет. Чего не скажешь о мужчине. Там не на столько все плохо.
ты знаешь ответ на этот вопрос)
Екатерина Ким
на-то она и лиса)
Светлана Шукалова (Заколина)
Женщина стареет от мужчины, который рядом с ней, а мужчина рядом с женщиной молодеет, а один страеет, а женщина наоборот одна без мужика молодеет.
Тот, у кого быстрее чахнет и надрывается Душа-все отражается на теле и лицах!
Женский мозг надежнее и стареет позже.
Мужчины! Т. к., у женщин нет тёщь!
женщина.... а мрут мужики
От жизни зависит.
Женщины, конечно.
Наши девочки из класса сейчас такие страшные тётки и бабки.. УЖС
Мужчина. Женщина, кстати, и живёт дольше.)
ну если субъективно оценивать, то чисто внешне девушки за 5-10 лет быстрее стареют чем мужчины. Возможно это связано с тем что у мужчин выше метаболизм чем у женщин генетически. И у женщин быстрее он замедляется. Потому что психологически что женщины что мужчины практически одинаково угнетены, только у них невротическое поведение имеет разную форму. Но женщина из за низкой самооценки, которая развивается благодаря воспитанию, возможно быстрее истощает свою психику.
Эльвина Хазиева
5-10? Вроде на 1-2 года.
Стареет быстрее тот, кто не любит и не любим. И не важно, мужчина это или женщина.
Коварные придурки быстрей, у нормальных - нормальная программа
женщина конечно быстрей стареет. Мужик в 50 может выглядеть огого и найти себе 20 летнююю А женщине это даже после100 пластик трудновато
Эльвина Хазиева
Не все мужчины в 50 ого-го-го. Огручу
Всё зависит от образа жизни человека, а не от пола)