Психология

Кто быстрее стареет мужчина или женщина?

Если Вы встретили одноклассницу через 20 лет после окончания школы и она не изменилась, значит она не замужем. Стареют от проблем . Но чаще от тех, которые сами не создают.
Елена Черепанова
Лучший ответ
Почему то русские в 40 лет выглядят уже старо ...
Без разницы М или Ж .
И тут дело не в возрасте или от пола зависит ...
Тут дело в климате и питании . В жарких странах, в холодных люди выглядят старше своих лет
Зависит от образа жизни. Некоторые умирают молодыми. Стареют быстро алкаши.
Марина Зубова
Ббараньи мысли
Женщина быстрее теряет свою привлекательность относительно более молодых девушек. Между 20 летней, и 29 летней очень большая разница. На вторую уже никто внимание обращать не будет. Чего не скажешь о мужчине. Там не на столько все плохо.
Sаule Kutubаevа
ты знаешь ответ на этот вопрос)
Ирина Ляпина
Екатерина Ким на-то она и лиса)
Светлана Шукалова (Заколина) Женщина стареет от мужчины, который рядом с ней, а мужчина рядом с женщиной молодеет, а один страеет, а женщина наоборот одна без мужика молодеет.
Тот, у кого быстрее чахнет и надрывается Душа-все отражается на теле и лицах!
Салон Блеск
Женский мозг надежнее и стареет позже.
Nadya Gruznova
Мужчины! Т. к., у женщин нет тёщь!
Маша Земскова
женщина.... а мрут мужики
Ольга Пищулина
От жизни зависит.
Женщины, конечно.
Наши девочки из класса сейчас такие страшные тётки и бабки.. УЖС
Мужчина. Женщина, кстати, и живёт дольше.)
ну если субъективно оценивать, то чисто внешне девушки за 5-10 лет быстрее стареют чем мужчины. Возможно это связано с тем что у мужчин выше метаболизм чем у женщин генетически. И у женщин быстрее он замедляется. Потому что психологически что женщины что мужчины практически одинаково угнетены, только у них невротическое поведение имеет разную форму. Но женщина из за низкой самооценки, которая развивается благодаря воспитанию, возможно быстрее истощает свою психику.
Инна ****
Эльвина Хазиева 5-10? Вроде на 1-2 года.
Стареет быстрее тот, кто не любит и не любим. И не важно, мужчина это или женщина.
Коварные придурки быстрей, у нормальных - нормальная программа
женщина конечно быстрей стареет. Мужик в 50 может выглядеть огого и найти себе 20 летнююю А женщине это даже после100 пластик трудновато
Эльвина Хазиева Не все мужчины в 50 ого-го-го. Огручу
Всё зависит от образа жизни человека, а не от пола)