Психология
Кто быстрее спивается: мужчины или женщины и почему?
У беды нет времени, и то, и то-страшно.
Быстрее всего спивается,
тот кто пьет водиночку.
И тот, кто пьет в горе.
тот кто пьет водиночку.
И тот, кто пьет в горе.
Женщины... на Украине на учете мужчин стоит 750 тыс человек, женщин почти 1.5 мил человек... система организма другая...
женщины реже, но.. . быстрее (((!
Всё зависит от стойкости организма к спиртному. Такая стойкость индивидуальна у каждого человека. Но в среднем мужчины более стойки к губительному воздействию излишков спиртного на организм. Поэтому можно сказать что в среднем быстрее спиваются женщины.
Не знаю, по статистике говорят женщины, но вот на практике, вокруг я вижу в основном пьющих мужчин, если брать соседей, а женщин что-то не доводилось видеть уж совсем пьющих.
пьют вместе а кто раньше заснет
Женщины! потому шта основательнее к этому готовятся
Женщины. С точки зрения медицины у них уровень алкогольдегидрогеназы (фермент расщепляющий алкоголь) в организме ниже, чем у мужчин. А с точки зрения психологии: у женщин слишком много ниточек, которые держат их в реальной жизни. Поэтому пьют они реже - всегда что-нибудь останавливает. А когда все ниточки порваны, то и возвращаться назад не хотят. Сначала незачем, затем уже и не могут.
женщины. однозначно. потому что дольше страдали. и терпели.
Конечно женщины! Женский алкоголизм практически неизлечим! Потому что так устроен ее мозг!
спиваются примерно с одинаковой скоростью
но женщина прекратить не сможет женский алкоголизм неизличим в отличии от мужского
Говорят, что женщины.. . Однако женщины не провоцируют пьянство так часто как мужчины.
Женщина с мужчиной (если они собутыльники)
Славнее кто и горд при этом через меру.