Психология

Вы любите Москву?

Елена Петрова
Очень
Раиса Василенко
Лучший ответ
нет но вынуждена там была жить изза мужа москвича
Да
Пристывшей кровью к эшафотам и погостам.
Асема Ниетова
О нет. Там метро. Надо жить в этом городе что бы его понять. Подруга всем угрожает_"Приедем в Москву -брошу в метро, будешь знать..."
Елена Петрова И ведь бросит же...
Конечно!
Это мой родной город с Москвой вся моя жизнь связана.
Кроме того, Москве есть, чем гордиться и много чего интересного бывает!
Veronika Kydryk
я ее не знаю, я люблю Камчатку
Лидия Логунова
Москвы не стало с 1996 года... по крайне мере я её не узнаю

а так я помню ...родился в центре

Москвичей здесь не осталось .. одни приезжие не только из другого зарубежья но и из других городов России ...за частую они называют себя москвичами .. и ведут себя здесь очень плохо ...Язык даже не поворачивается .. вообщем позорят город.. и меня .. как человека который вырос тут
Да - я в неё езжу разгонять тоску!
Нет. Я люблю Иркутск.
Татьяна Козина
терпеть не могу
Хадижа М
...отвечу после того, как очистите Красную площадь от скверны мерзости запустения!
Как же можно её не любить...! Помните стихи Вашего тёзки? - Но вот уж близко. Перед ними
Уж белокаменной Москвы,
Как жар, крестами золотыми
Горят старинные главы.

Ах, братцы! как я был доволен,
Когда церквей и колоколен,
Садов, чертогов полукруг
Открылся предо мною вдруг!

Как часто в горестной разлуке
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Вот, окружен своей дубравой,
Петровский замок. Мрачно он
Недавнею гордится славой.
Напрасно ждал Наполеон,
Последним счастьем упоенный,
Москвы коленопреклоненной
С ключами старого Кремля:
Нет, не пошла Москва моя
К нему с повинной головою.
Не праздник, не приемный дар,
Она готовила пожар
Нетерпеливому герою.
Отселе, в думу погружен,
Глядел на грозный пламень он.
Aigerima Mausumbaeva
нет, я в ней не живу.
не очень) закрытые там люди) в командировку как-то ездила, неоднократно
Если честно когда впервые побывал в Москве не очень понравилось, но недавно посетил обзорную теплоходную экскурсию, которая проходит по всем главным достопримечательностям столицы и я осознал что Москва один из самых красивых городов мира, возможно если вы побываете на такой же экскурсии, то посмотрите на Москву с другой стороны, заказать экскурсию можно на этом сайте http://bonmos.ru/