Психология
За что люди не любят Москву и москвичей?
За высокомерие ничем неоправданное.
завидуют нам
Зажрались
" А люди всё ворчали и ворчали
А люди справедливости хотят"
когда я читаю ответы,
как сегодня про ту девочку из села,
меня накрывает от ненависти к горожанам,
но потом постепенно отходишь
как сегодня про ту девочку из села,
но потом постепенно отходишь
самое смешное.. что кто ненавидит и кто живет ( в большинстве своем) из одной тьма-таракань..." понаехали раньше". А кореные москвичи совершенно другие, они так и живут в коммуналках или на 6-ти сотках в Подмосковье. тихи и не кичливы
Поэтому вопрос абсурд. хотя имеет место быть как нечто .)
Ты о укропах из майдана?
Глупость не городи
Не знаю за что.
Я не люблю только некоторый сорт москвичей. Которые гордятся тем, что они преуспели за то, что они москвичи. Это действительно довольно стрёмные люди. Одна на волне переехала из Симферополя в Москву и ей парень подарил там квартиру. И вот она на полной уверенности уже считает, что достигла в жизни всего, и что в Москве другое мышление. Тьфу.
Таких много. Но такие же не все.
За надменность и высокомерие к приезжим.
Алина Рапоника
Самое смешное, что это как раз свойственно тем, кто сам приехал в Москву)
Потому что на периферии нет благополучия
Сомневаюсь, что вопрос корректный.
Хотя, все мы понимаем, что "комфортная среда" обеспечена почему-то только им.
Люба Кривая
Москва - лучший город только для Москвичей.
А лучший город для жизни в целом - это СПб, независимо, местный ты или снимаешь. Социальные условия лучшие.
Гнилой город греха.
Я не разу не был в России.. Я Латвиец. В России у меня нет родни и даже друзей.
1.Москву раньше любил. Теперь она превратилась в москвасарай.
2.Вот наступает пятница и массово москвичи появляются в спальных городах. Не пропустить пешехода, припарковаться на переходе, обогнать по обочине и вклиниться в поток. В пробке прямо посреди дороги открыть дверцу и вывалить на проезжую часть, а не, аккуратно поставить банку от энергетика и пакетик от чипсов- за это что ли любить? или за это после культурного отдыха на природе?

Валерия Замотаева
Думаете,в лесах под С-Петербургом такую картину нельзя увидеть ? Ошибаетесь. Еще как можно. И даже в подворотнях самого Питера. Далеко в лес можно не ходить.
Считают что в Москве все миллионеры и зажрались.
За что бедные не любят богатых, за что неудачники не любят удачливых, за что придурки не любят умных, за что уродцы не любят людей красивых, за что толстые не любят худых, а худые не любят толcтых ...