Психология

С психологическойт/зр, КАК пpавильно вливатьcя в коллeктив?

??
??????? ?.?.?.
Необходимо помнить, что коллектив - это малая социальная группа, в которой не любят выскочек и молчунов. Если хочешь нормально влиться в коллектив - не пытайся сразу всеми верховодить или прятаться в уголке. Надо занимать среднюю позицию.
Татьяна Власенко
Лучший ответ
Быть доброжелательным, для начала
проставляться--народ не зря придумал
Маргарита Тимо
)
Вливаться в коллектив,
Надо ухом полным слуха.
И вторым улавливая мотив.
Чем меньше звука.
Тем больше мыслей.
И слов произнесенных в невпопад.
не спеша осмотреться, понять расстановку сил и ненавязчиво начинать общаться с каждым членом коллектива-налаживать связи
Правильно и так довольно часто бывает, стоит подружиться с одним, двумя человечками, которые там работают, побывать в их кругу, кругу людей которые с ними работают, попытаться "преподнести" себя (показать свой ум, компетентность, образованность), по нормальному должна быть пауза (дела, занятость, поездки), при наличии вакансий или подходящих мест, все предварительно взвесив, вас будут искать и звать и это будет решение не одного, двух, а уже всех, вам останется только переступить порог и не испортить еще очень хрупкую репутацию
Проставляться ...может и правильно будет, но не сразу и это должно быть приурочено к.... (например) празднику.
Не вливаться, а проставляться...
Ирина Сокур
Через наливайку
Марина Силина
бритва, топор и шило, интриги, измена, обман разврат.
Анна Газе
Под флешку, с p90
Ирина !!!
Вот и мы, с прибытием, здрасте.
Как здоровьице? (с)
Вливаться так, будто всех 1000 лет знаешь )))
У меня прокатывало ...