Психология
мне одна бабушка сказала на лавочке--Уже и хлеб привозить станут скоро из Китая!! Верить?
Скажем так - это вполне возможное развитие текущей ситуации, к сожалению...
бабушка надвое сказала
нет.. логистика убьет...
лишь все комплектующие...
ты ведь помнишь.. какой тот был раньше... по дороге — хрен удержишься.. чтоб не съесть корочки...
ну и получили, бля, сто сортов колбасы.. да лучше б и оставалось три: докторская, молочная и сервелат...
лишь все комплектующие...
Нет ...бред это все ...
Мы в технологическом плане сильно отстаем .
В основно техника Белорусская .
Вот если нам перестанут поставлять технику, тогда да, будем закупать зерно .
В основно техника Белорусская .
да легко!))) бабка вангует просто!)))
запросто))) если уже чеснок китайский привозят- местного чернозема чтоли не хватает)))
Ради выгоды и на такое пойдут...
Мудрая бабушка, и не только хлеб, всё !
не верь.. в китае, корее, вьетнаме и Японии в ходу рис. пшеницу в китае выращивают только в одной провинции и пекут лепешки пресные.
Если только бабушка - из Шанхая )
Страна Китай может все, что угодно, и растить и продавать пшеницу и производить подводные атомные лодки и ракеты, отправлять в космос. Огромное количество товара экспортируется из Китая, большой процент торговли, это товары, которые идут от них. С помощью https://pa-china.ru/, можно в срок и за умеренную плату заказать доставку любого товара в нашу страну. Знакомый предприниматель, уже несколько лет пользуется услугами этого грузоперевозчика, и доволен им.
Если ты всегда здесь, то ешь китайский хлеб, кто-то же должен его приготовить.
Китайцы много пшеницы в Африке выращивают.
До евромайдана хотели Крым сделать своей самой крупной заграничной плантацией по вырашиванию пшеницы и других сельхоз продуктов.
Кстати о планах Китая в Крыму даже в ЕСовских СМИ писали, да облом китайцам вышел.
У себя они пшеницы не так уж и много выращивают, той пшеницей им себя бы прокормить.