Психология

Если наступит коммунизм, вы кем тогда будете работать? и сколько выходных у вас будет в неделю? )

главное, что моя работа будет начинаться не раньше 14-00, до этого времени мои способности на нуле, да и потребности не завышены)
Елена Журавлёва
Лучший ответ
В братской могиле будет большинство лежать, а за счастливых палачей-придурков лучше не воображать. Пока из Европы не придут и не дорежут их, наконец.
а можно пожить при развитом христианском соцъялизме?
Как партия попросит, так и будет)
Ирина Шарова
Люда Максимова Там все на сознательности должно быть, Саш.. От каждого по способностям, каждому по потребностям)
Дык, тут у нас и так комунизЪиЪ! :))) И по потребностям, и по способностям - и всё без прикрас! :))
Боюсь пятая графа выбор ограничет .
Какие недели, там в коммунизме парсеки. Четыре парсека!!!
Выйду замуш за генерала!!
Ирина Маркина
Леночка) Ленусик))) Конечно, выйдешь))))) Особенно, если он увидит то фото стсичек, что мне показывала!
Четыре дня . Там же - мне нравится.
Za Rina
В Комитет гос. безопасности
Нет уже Павки Корчагина что бы умереть за замерзающих детей
с кем строить и кто будет строить
Есть только глумление над совестью
Анна Савкина
Боюсь, что он попросту раздавит . : )))
Танюш, наша братия ни в какое время не пропадёт... Я юрист.
марс лет через 20 наш будет
Дак у нас давно уже коммунизм!
Давайте прикинем:
Понедельник - отдых после выходного и опохмелка
Вторник - составление плана на рабочую неделю
Среда - утверждение этого плана у руководства
Четверг - выполнение этого плана
Пятница - подготовка к выходным (закупка алкоголя, продуктов и составление компании
Суббота и Воскресенье - выходные дни...
Ой, братва, чтой то я совсем оозверел... это все означает, что в Четверг нам весь день хрендачить придется? простите дурака!