Психология
Мне интересно, каким должен стать человек, чтобы наступил коммунизм?
Ответственным и за себя, и за других, и за мир вокруг....
А кто придумал коммунизм? Вот из этого и нужно исходить в поисках ответа на Ваш вопрос.
Сдается мне, его придумал то ли атеист, то ли сатанист... ( Потому что он верил в то "светлое будущее", в котором как бы нет места Богу, Творцу вселенной! Разве же это не ярко выраженное безумие?
Мила Пак
В мире, где каждая человеческая жизнь ценна, Богу, устраивающему геноциды только ради прославления себя любимого, нет места.
Nurbala Nurlankyzy
Нет. Это совершенно другое. .
Мёртвым.
Упаси Вселенная от этого ужаса.
Кира Клюева
Вселенная здесь не при чем!
Обратитесь за помощью к Богу. Именно Он является Творцом вселенной.
Он должен любить всех как самого себя, этого достаточно для наступления коммунизма. Не будут нужны ни деньги ни армии, ни государство, налоговые, полиция суды тюрьмы и т. д.
мертвым))
Он должен быть таким, как муравей - полностью принадлежать коллективу.
Nurbala Nurlankyzy
Как то скучно будет. Не так . Мир в коммунизме не так .
Он должен стать человеком с большой буквы - ЧЕЛОВЕК!!!
святым
Кира Клюева
Очевидно, Вам неизвестна сущность учения тех, кто решил устроить "светлое будущее", в котором нет места Богу. Потому-то Вы и дали такой ответ.
"Не уверует никто из вас до тех пор, пока не будет желать брату своему того же, чего желает самому себе".
Может быть, именно по этой причине имам ан-Навави, да помилует его Аллах Всевышний, и выбрал эти четыре хадиса для своих "Сорока". С некоторыми из них читатель уже познакомился, другие же, если пожелает Аллах Всевышний, будут приведены ниже.
Аль-Джардани, автор комментария к "Сорока хадисам" ан Навави пишет:
"Поистине, этот хадис является одной из основ ислама ".
все люди должны стать равными и одинаковыми, наверное, да еще и с одинаковыми потребностями и способностями ))) социализм тоже был неплох
Кира Клюева
Урбанизация - прежде всего?
хорошим
бескалорийным сахарным эльфом
Nurbala Nurlankyzy
То есть вы считаете, что желание превосходить себе подобным и иметь больше чем другие является главным качеством человека?
Покойником.
почему должен. они и пытались создать таких. человек советский, не животное, но и не человек
Nurbala Nurlankyzy
ВЫ смысла вопроса не поняли. Я не говорю о тех, кто пытался создать страну рабов. Я говорила о землянах, которые жили бы как одно целое . Перестройте немножко восприятие таких отношений.
В Библии про это будущее время есть: кроткие и смиренные наследуют Землю.
роботом .
Примерно как Донкихот но ездить должен исключительно на народной машине
Очень глупым .
Коммунистом?