Психология
А... вообще... МНОГО работать - это сколько по-вашему??
Еще и домой работу приносить, если не наработались на работе
Добрый... я работала по 60 чсов в неделю.. поэтому снова на больничном, муж еще хуже)
это столько, чтоб через пару-тройку лет сдохнуть от этой работы...
что бы хватало на достойную жизнь.
Добрый вечер)
Это до состояния хронической усталости.
5 дней в неделю по 12 часов или меньше по дням но при огромной жаре на производстве
это - на износ, совершенно забывая
о том факте, что вы работаете чтобы
жить, а не живете чтобы работать
ну в смысле, когда вы работаете
столько что даже не можете сами
воспользоваться результатами работы
о том факте, что вы работаете чтобы
жить, а не живете чтобы работать
ну в смысле, когда вы работаете
столько что даже не можете сами
воспользоваться результатами работы
по времени рамок нет, можно и за час "дел наворотить"
много сделать это много работать
привет)
много сделать это много работать
привет)
это несчитаемо. просто когда отдых отсутствует совсем. Вечера доброго!
Не пробовал. Предпочитаю этого не делать.
Это восьмичасовой рабочий день.
5 часов в сутки
Критерий - когда работа отнимает время, которое нужно отдавать семье. Работа никогда не кончится, а семья либо развалится, либо отстранится, а то и вовсе станет чужой.
Дети растут быстро. Поэтому в жизни так важны внуки, на них все компенсируется... если, конечно, человек смог к этому времени что-то понять.
12 часов 5 дней в неделю, это много ))
Добрый )
От и до смерти.

24\7
это спать по 5 часов в сутки ..а все остальное время работать работать и работать
Когда нет времени выспаться
Абстрактный вопрос... Имеется ввиду временные рамки или качество работы, загруженность?...