Психология

Зимнее воскресенье в уютном доме, снегопад за окошком, запах ели, тёплый чай и любимая музыка: или Вам этого мало? тогда+ЧТО?

еще рядом любимая женщина и любимые животные и все хорошо
Ирина Готкина
Лучший ответ
Наитие ...
Еще как полежать на выходные.
Можно и потанцевать...
Танец мыслей. Танец тела. Душа наслаждается своим отражением.
Но не хватает Ожидания. Чьих шагов скрипящих за окном от снега...
Неожиданного, но желанного звонка в дверь...
Или хотя бы звука из телефона о прибытии эсэмески.
С текстом на экране: "Скоро буду... Скоро потому что - спешу..."
Смайлик...
Эта улыбающееся рожица.
Полного никогда не хватает понимания, что же поставленная в конце она означает...
Этот скрывающий большее, чем прочитанные слова, графический кем-то придуманный знак...
Женщина-Смайлик...
На улице конец ноября. Зима в этом году необыкновенно щедра на тихие снегопады. Она терпеливо засевает снежинками наш город, умиляясь, всякий раз, когда они удачно попадают на чьи-то ресницы.
В нашем доме тепло и все еще пахнет свежей выпечкой. Твой ленивый кот умывается в моем кресле, мурлыкая для нас свою очередную сказку. Часы в прихожей отбивают такт, плавно качая маятник из стороны в сторону. По стенам зала развешаны твои картины, от которых веет цветущими садами и прохладой. Твое неоконченное вязание лежит у дивана среди разноцветных клубков. Ночной светильник в виде заснеженного домика равномерно льет приглушенный свет в полудремную атмосферу комнаты.
Ты спокойно спишь на диване, положив голову мне на колени. Я склоняюсь над тобой и заглядываю в лицо, поправляю кулон, сделанный тобой еще в детстве из белого пуха и атласной голубой ленточки. Подношу свою щеку под твое дыхание, потом легонько целую в приоткрытые губы. Что-то огромное внутри начинает томительно сжимать меня и я, закрыв глаза, прижимаюсь лбом к твоей голове.
Только Бог знает, как я боюсь потерять все это. Как я боюсь расплескать любовь к тебе на глупые мелочи. Я обещаю тебе, моя девочка, моя сладко спящая Осень, что буду охранять твое цветение и всякий раз в период цветопада зачарованно следить взглядом за рождением твоих картин. Что в сад, который впервые зацветет этой весной, вновь прилетят твои ангелы детства.
Anna Elkina
Кордебалет большого неплохо бы еще для зрелищности ...
Идеальный романтический выходной
Оптимист-да, ничего больше не надо. Пессимист-а каково Гаишникам, дворникам и БОМЖам?
согласен, всё идеально пока не появляется любительница любить мозги
у нас идет дождь и ничего не хочется... кроме чаю...