Психология

Как вы относитесь к беременным актрисам, моделям которые фотосесию в обнажённом виде делают для журналов ??

Светлана Титер
Лет 40 назад, Анжей Вайда снял фильм " Все на продажу" в связи с гибелью Збигнева Цибульского. Горько звучало. Увы, этот лозунг актуален все больше и больше. ((
Зоя Липинская
Лучший ответ
это их дело и право женщины решать показать или нет свое тело беременное оно или не очень)
Эля ...
Светлана Титер Что значит не очень, не подушку же она проглотила ...
Реально беременная
плохо. есть на теле женщины точка .. негоже ее оголять и чужому глазу показывать... раньше девицы в сарафанах ходили да рожали сами и много, и в большинстве здоровых, а сейчас .. и не спорьте со старшими.
Эми *
Мне это не нравится, на это неприятно смотреть, мне, я думаю актриса прекрасно понимает, что многим это не нравится, но ей наплевать, если не сказать грубее, так же наплевать мне на нее и журнал такой я покупать не буду.
Людмила Шевчук
Они это для себя делают, чтобы "увековечить момент"
По мне, выглядит женственно и эротично.
К тому же, прибыльно для них.
Они лезут из кожи вон, чтобы показать, будто они счастливы. Но раз выставляют напоказ, значит, они глубоко несчастны.
ну как-то это пошло - еще даже неродившегося ребенка уже продавать... хоть сейчас весь мир такой
Монопенисуально...
*м_А_Х _А*
С презрение и отвращением. Это овуляхи, которые помешаны на размножении. Им нужно всем продемонстрировать свое пузо.
Вообще плевать, лишь бы перед глазами
не мельтешили...
Задолбали. На что там смотреть-то, это ж глубоко личное интимное дело.
Н Тамара
Не очень нравится если честно
Желаем, чтобы детишки здоровыми родились и были счастливы.
Olga Kozubenko