Психология
К вопросу когда люди делают плохо, а ты продолжаешь…относится ли это к людям, которые все вокруг контролируют?
Может им виднее тогда что и почему более вероятно ?
пытаются может контролировать) а на самом деле как же ты другого проконтролируешь) только себя) да и то не всегда)
Алма Каиргельдина
себя как раз и свои действия. И все что меня окружает.
По профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Вот они несут ответственность за их дела.
У них Законная Власть, у них законное разрешение на наведение порядка, им выдают оружие, разрешение на ношение, хранение, применение оружия в целях безопасности и в целях самооборона, в целях защиты Законопослушных Граждан Их Стран.
А Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимые, много раз были в местах лишениях свободы,
не имеют законные права судить и устраивать самосуды и наказания разного характера Другим Людям,
их за самодельность,
за самосуды,
за самоуправство могут судить и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Все что они могут делать Законно, то это с удовольствием и с радостью жить счастливо Законно по Законам Страны и по Заповедям без рабства на территории Их Стран и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Они не пишут заявление в Полицию и в Суд, даже если от Их Имени без спроса у них Другие Люди писали письма в Суд?
Они решают вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны без лишения свободы и без самосудов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вот я написала мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля и по тема решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
их за самодельность,
за самосуды,
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.