Психология

Как вы относитесь к тараканам в голове людей которые их не контролируют?

Может дихлофос им подарить?))хотя,это ж их тараканы,сами пусть и разбираются,не вмешиваюсь.
Телевидение Сеймчан
Лучший ответ
С академическим интересом)
Опасные это тараканы...
Инара Иванова
Да нормально
|Little Kitty|
Я отношусь к тараканам, которых никто не контролирует
Ирина Лебедева
Вспоминаю о Людях по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, и удивляюсь, почему они до сих пор мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Государственные Денежные Большие Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше болеют Люди, чем меньше смертности Людей, чем меньше Преступности, чем меньше проблем, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ в Государственных Денежных Больших Зарплатах каждый месяц Людям из Этих Законных Профессий. Почему Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира до сих пор не подарили Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди.
Диана Подтыкан
Татьяна Моисеенко интересное мнение
стороной. я устала от дураков
с уважением)))
Елена Яфаева
Хочется их вытравить, потому что внутренне я люблю всех, внешне же сопротивляюсь
Елена Сафина
никак..я на своей волне..прохожу мимо не задерживаюсь
Танюша Чернова
ведь жизнь сама таких накажет строго