Психология

К какому Логическому ЗАВЕРШЕНИЮ вы уже... Подошли?))

Анар Кусаинова
Если я хочу иметь то, чего никогда не имела,
я должна делать то, что никогда не делала.
Ольга Орынова
Лучший ответ
Если ты рассуждаешь логически, это еще не говорит, что ты прав. Это лишь доказывает, что ты не сумасшедший. (С)
Nilufar Ashurova
да.. что.. ну вас всех ..нахер..
спать пора..
По существу вопроса у нас есть.
1)Доказательная база падения патриархов и Римского папы.
2)Знания о смысле жизни человека на Земле.
3)События, которые происходили в Мире в процессе дела.
К тому, что нужно быть сильной всем на зло:)
Вопрос передан Дмитрию Анатольевичу для юридического обоснования доказательной базы падения патриархов и Римского папы, что входит в Книгу Тоннель.
Ирина Жукова
Я видел жизнь свою в момент рожденья, а завершенье ровно в год, я понял, нет в ней ничего, что стоило б терпенья и чудо не произойдёт... нет ни побед, ни поражения, ни счастья, ни успеха, ни любви, нет в ней движения, нет смысла, нет ни капли красоты. Вся жизнь мгновение, которым был ознаменован миг рождения, забвенья средь суеты, миг смерти и далее лишь вечность немоты.
Мне 33 года. И это значит:

1. Есть жизненный опыт.

2. Есть четкое понимание жизненных целей и задач.

3. Здоровый пофигизм.

4. Можно пить алкоголь ведрами и курить пачками, но ты понимаешь, что это не твоё. Ты не пьешь и не куришь не потому что от этого болеют/умирают/мама запрещает. Ты осознаешь - твой путь в ином. Но люди с сигаретой в руке не вызывают отвращения. Это их выбор.

5. Получаешь удовольствие от жизни и не Ждёшь - вот настанет пятница 31 февраля и я буду счастлива.

6. Высшее образование не означает наличия внутренней культуры. Но тебя это уже не коробит в других.

У меня утро. И такие мысли. )
Айгерим Абишева И что с того? где логическое завершение?
все равно придется идти до финиша.. если не идти - то ползти.. если не ползти - то планировать..
Tamar Baramidze
пора завязывать быть для всех пушистой и человеком праздником пора стать бизнесследи
Айгерим Абишева нот логик таргет