Как выйти из депрессии, и как избавиться от навязчивой мысли о смерти, уже как год пребываю в этом состоянии, тяжело очень, из окружения и никто не поможет сразу предупредить хочу .
Стал ощущать страх общаться с людьми.
Руки на всё опустились, просто у разбитого корыта, ещё и в долги огромный улетел.
Ощущаю сильное давление от окружения всего.
Психология
Дайте немного Советов!
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Да ты - настоящий титан тоски и печали!

Советы тут не помогут. Иди к психотерапевту.
осенью всегда депресняк
На день - забухать.
На месяц - жениться.
Навсегда - помереть.
На месяц - жениться.
Навсегда - помереть.
Не жалей, не бойся, не проси, не жалуйся. Хватит?)
Александра Мощенко
Совет от тюремщиков)))
Идите уже до доктора. Это совет.
Читай Коран.
Обратитесь к врачу и пройдите обследование. Нельзя закрывать на это глаза. Многие, кто страдает депрессией или подобными расстройствами, чувствуют себя гораздо лучше благодаря правильному лечению.
Наши эмоции и чувства подобны огню. Если они под контролем, наша жизнь интересна и радостна. Если же чувства вырываются из-под контроля, то, подобно огню, они разрушают всё на своем пути. Старайтесь их сдерживать. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводите достаточно времени на сон. Не засиживайтесь допоздна перед телевизором и избегайте таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.
Ищи любовь. Ищи хорошую работу, а дальше все пойдет своим чередом...