Психология
Почему вас пытаются с детства воспитать баборабами? (Платить за девушку, терпеть её наглые выходки, не сдавать сдачу)
Ах да, я не урод и не женоненавистник.
Потому, что воспитывают мамы, а папы в это время на работе.
если ты себя таким ощущаешь, это твои проблемы.
Бабки всему голова
Видели сучек во время течки? Стая кобелей бегает за ней, обхаживают, а она то на одного с рычаньем и укусами кинется, то на другого. В принципе, такой укус даёт понять, что именно этот кобель ближе всех находится к самке и шансы его выше - всех оттёр. Так вот, недавание сдачи, оплата счетов - это "укусы" наших самок. Даже, если не учить, это всё-равно проявится так или иначе.
Ты сейчас жадный, потому что не влюбился, это пройдет
И что за бред. Я сама баба, но меня воспитали так, что мужчиной в семье была я и никаких этих финтифлюшек не было и я их воспринимаю как оскорбление и отталкиваю такого мужика. и сына я воспитала, что половые органы не повод для уступок. Хочешь чтоб тебя уважали - заслужи.
Парни сами наглых выбирает, потом жалуются. А в том, чтобы заплатить за девушку и спокойно относится к ее гормональным перепадам, которые будут у них всех и всегда - ничего сложно нет для "сильного пола", если он еще до сих пор таковой.
Слово-то какое выдумал "бабораб"... Женский пол физически слабее, поэтому и учат не давать сдачи. Известно, что справиться легко с тем, кто слабее тебя, вот одолеть более сильного попробуй. Платить? Так сейчас девушки самостоятельные, сами за себя платят. И что касается наглых выходок, то тут, уверяю вас, такие выходки не только девушкам свойственны, но и мужчинам