Психология
Кто сказал что еврей богом избранный ?
не знаю, мне лично бог надиктовал что меня одну избрал
оне сами
Путена же кто то избрал.. Жида этого.
иисус
Вся библия об этом говорит. Вернее Ветхий завет. И там я читал обиду пророка (еврея конечно) , на Всевышнего, вот (примерно) мол, почему мы (евреи) терпим страдания. А Ты даёшь другим народам жить, которых признал за ничто...
Евреи
Были много тысяч лет назад Потому, что евреи самые психически больные из всех потомков Ноя Поэтому Бог к ним относился лучше чем к другим, за больными ухаживал И евреи сразу же впадали в сатанизм если оставались на долго без руководства Моисей когда ушел в горы, евреи сразу же отлили идола и людей стали убивать для жертвоприношения А 2 тысячи лет назад Евреи повторяли всякое уважение перед Богом И евреи не то, что избранные, они намного хуже любого преступника
Сам Бог об этом говорит неоднократно. Читайте внимательнее Ветхий Завет.
изначально была только одна нация евреи и были пророки и род давидов богоизбранный... но после того как иудеи распяли ииссусу руский народ стал богоносцем третьим римом... ну а так это должно быть написано в библии ибо все события происходят именно с евреями !
когда иудеи были гонимы - они Бога хранили и были Богоизбранным народом. сейчас все переменилось
Они были избраны Богом. Но после того как казнили его сына, Он их отверг, и избрал новый народ из разных национальностей.
Потому что он был евреем.