Психология
В чём опасность того, что 30-летний мужчина живёт с мамой?
потрахивает?
Опасность не жениться .
мамка будет свечку держать
опасность лишь для тех, кому он до сих пор не достался...
Опасность для кого, вы не уточнили?; -)
А вообще смешной вопрос. У него есть выбор с кем жить?
Ни в чем, если только он не мамочкин сынок, а самостоятельная зрелая личность. А если например ухаживает за пожилой мамой и помогает ей во всем, то вообще молодец.
а с кем ему надо жить.. с вами?
Ничем. А если у него нет отдельной квартиры? Может, мама как раз мечтает, чтобы сын поскорее обзавелся семьей
Это не опасность. В некоторых станах есть такая традиция - жить семьей, например в Италии. Но здесь немного другое - невозможность приобретать жилье. Далеко не все могут быть банкирами, манагерами и т. д. Думаю, что его это самого мучает, но таких примеров тысячи, даже среди знакомых.
Нет ни опасности, ни шансов на любовь.
Женя Катаева(Митюк)
не нужно судить о других людях по себе
о... интересный вопрос))) вы просто не в курсе сколько таких мужчин... это либо алкаши.... либо люди со двигом по фазе.. просто моя статистика такова (ваши варианты рассмотрю)))))))
Не каждый может себе позволить отдельную квартиру. В будущем будет еще хуже, из-за неконтролируемой рождаемости. Людей на планете много, скоро задыхаться будем и голодать - а овуляшки все плодят и плодят.
Никакой опасности нет. Пусть живёт с мамой.
В маме
Хоть не под мостом.
нет никакой опасности, а вот, если с собакой, а сейчас это модно, то....))
Ничем не опасно.
Ответ - в книге Анатолия Некрасова "Материнская любовь".
Этот факт не опасен, он скорее является следствием какой-то проблемы