Психология
Если 30 летний мужчина не навидит беременных женщин, о чем это говорит?
О многом: от детских травм до ненависти к себе и фобий. Проблема в детстве и взаимоотношениях в семье. Не факт, что беременные должны всем нравится, но не раздражать это точно. Мне тоже не нравятся беременные.
Лариса Малкова (Дементьева)
А какая у Вас травмы в детстве и фобии?:)
Ненавидит.
К психологу ему надо.
А то и к психиатру.
К психологу ему надо.
А то и к психиатру.
лишь только то что не беременных он навидит
Мужиков и баб обсуждают не в этой теме)
Может, его беременная сука сбила на пешеходном переходе на своём грёбанном Матизе, и, прикрываясь своим пузиком и слёзками, избежала серьёзного наказания, а мужик три месяца из положения "лёжа" в больничной палате не выходил. Что я вообще о нём знаю, чтобы делать какие-то выводы?
Виктория Рыженко
:)))
о плохом воспитании, впрочем сейчас идет какой-то нездоровый культ беременных (в сми, кинематографе, жизни), напр. все начинают дико радоваться беременности нищебродки, детдомовки, без мужа, денег и жилья, не понимая всей катастрофы положения, а некоторые действительно вызывают отвращение выставляя голое пузо с тату на 8 месяце в общественном месте, а некоторые считают себя больными: ходят, как инвалиды, постоянно держат и гладят живот, начиная с первого триместра
Виктория Рыженко
Плохое воспитание - ерунда, а в остальном неплохой анализ, посмеялся:))
Ну не ненавидит, а своего рода отвращение, воспринимает некрасивыми, бесформенными, теряет сексуальный интерес. В особенности если он сын гинеколога и с детства знает про те мало приятные процессы, которые происходят с женщинами при интоксикации, а также непроизвольное мочеиспускание и газоотделение на поздних сроках. Все дело в эстетике!
Заметим, что все вышесказанное относится к чужим женщинам с чужими детьми, но не к жене, не к сестре, к своим напротив отношение нежное и трепетное.
Юлия Бунтовских
надо тоже научиться лукавить - с этим пока беда ) комплексы мешают или пресловутое одиночество?
Я б ещё понял если у неё в руках была бутылка пива.... или ей было б 16 лет...
Больной значит, комплексы и все дела...
Я чуть ли не вдвое старше и ненавижу небоскрёбы иерархии, ненавижу равенство, ненавижу современную норму морали, нынешнюю денежную систему, презираю воинскую службу, презираю, мать его, человека за его натуру. О чём это говорит, решать опять же не мне .
А то, что он ненавидит беременных говорит о том, что у него есть причина для ненависти. Не более и не менее, всё остальное фарс и применение устоявшегося или личного мерила.
Психушка по нему плачет
О том, что он боится ответственности.
Он ненавидит свою мать
Лариса Малкова (Дементьева)
А что, его мать в состоянии хронической беременности?
Лариса Малкова (Дементьева)
Ответ дуры-лапотницы детектед.
Началась эпоха 450000.
еле вопрос прочитал... или вы издеваетесь....