Психология
Как 30 летнему мужчине объяснить людям, что у него нет семьи и детей потому что у него нет средств на их содержание?
У всех есть а у негт нет?
Рузиля Зайнагабдинова
У кого у всех есть? То что некоторые люди обзаводятся детьми, но при этом не могут даже нормальную квартиру купить и являются бедняками, то это не значит, что это нормально и все так должны делать.
Взять кепку в левую руку, а правой как Ленин, указать всем пристающим путь в "светлое будущее" лесными тропами.
А зачем это объяснять? Почему Вы должны выворачиваться наизнанку перед каждым встречным-поперечным вместо того, чтобы послать его в пещеру божественного лотоса за идиотский и нетактичный вопрос?
Вы никому не обязаны что либо обьяснять. Вы живете так как считаете нужным.
Сложно опровергать и доказывать обратное, вы ответственный человек, настоящий мужик, который реально оценивает жизненную ситуацию и не надеется на глупую удачу.
Толи еще будет.
Рузиля Зайнагабдинова
А что еще будет?)
А будучи озвученным вслух, этот довод остаётся кем-то не понятым?
А зачем кому-то что-то вообще объяснять?
Скажи, что нет семьи и детей, потому что нет прав на семью и детей - только дураки берут на себя обязанности при отсутствии прав.
Рузиля Зайнагабдинова
Как понять? Под правами Вы имеете ввиду материальные возможности?
Так ты уже объяснил)
так всё же и так видно по человеку какое у него финансовое положение
Рузиля Зайнагабдинова
А зачем тогда спрашивать? Чтобы поиздеваться ?
Семья побуждает к поиску доходов.
Сейчас в России у многих так... К сожалению.
*Работа есть-ищу зарплату.
Людмила Илясова
Менталитет русского, "Русские в неволе не плодятся".
Людмила Илясова
Про картинку не знаю как помочь, у меня технический склад ума, креативить не умею. Может и такое сойдет, для начала.
А какое их дело, людей этих?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
Не нужно объяснять. Если кого-то беспокоит вопрос социального статуса другого человека, без конкретного предложения, значит им нечем занятся и тратить время на таких людей бессмысленно. Средства не являются необходимым условием для создания и поддержки семьи, если семья это неизбежное явление.