Психология
Трyc не игpaет в xoккей?... ПОЧЕМУ?... ваша психологическая версия)

Не наказывайте своего ребенка, и ваш ребенок вырасти перестанет их бояться.
То есть собраний... Наказание не устраняет причину.)
Другое... понимаю слушать, извините - чушь, чтобы не вводить в агрессивное состояние соответствующих людей, скажем перемешанную с долей обеспокоенности некоторых причастных к этой сфере педагогов...
Хоккей не футбол. Если шайба заряд в лоб, или запечатает между зубов...
То отскочит не так далеко как мяч.
Если говорить о среднем пальце, то буква это буква - ша. Эрекционно вытягиваемый, чтобы достигнуть нужной данной кнопочки. А - ка, указательным левой... Возможном он левша и это его оправдывает... Или тогдо точно по Фрейду. Левый указал подсознательно. Правый - цокнул сознательно.
Любая социум-команда, где требуется доля смелости никогда не разделит все тяготы с трусом.
Кто же это будет терпеть. Предатель предавая предает свою жизнь и может быть ее лишен насильственным способом во времена войн.
На льду трус - на трибуне можешь стать самым смелым зрителем. Так что как там пословица, насчет размера шапки....
А коль родили ребеночка, то и статус определен. И добро пожаловать на арену родительских собраний...
Остается сделать выбор. За чью команду играть.
За детей против родителей. За родителей против учителей. Или за учителей против детей...
Или выбрать свою командную версию...)
То отскочит не так далеко как мяч.
Или выбрать свою командную версию...)
в хоккее нельзя уйти в закрытую оборону
Важно понимать что главная задача хоккеиста отколотить другого хоккеиста и только потом шайбу в ворота, видимо поэтому)
Трус не верит ни в победу, ни в команду...
Ну там "очепятка" оказалась, бывает))) Кармически кто о чём думает то и проявляется)) Я вот печатаю "слепым набором", как на пианино, знаете какая самая частая опечатка мизинец правой руки путает букву "ю", со средним пальцем буквой "б" разница в миллиметрах. В итоге получатся - "Здравствуйте Бля Агапова" Имелось ввиду Юля, или с уважением Юля - с уважением Бля)))
Трус не играет в русскую рулетку
изза скорости? не?