Психология

Вам не хотелось бы узнать, Как выглядят люди за аватарками и их настоящие имена?)

Наталья)))) а фото мое многие тут видели))) ну если уж так хочется могу прислать в личку)))
Валентина Лаврова
Лучший ответ
Валентина Шиянова может быть!)) я любопытна!)
Я знаю)
Юлия Кочкина
Валентина Шиянова я вас видела Елена!)
Нет, так интереснее, я не любопытна
нет, я и так знаю, они как я, ))))
А зачем.... Лично мне все по шарабану.... Ну, вижу фотку натуральную на АВЕ и норм, нет - тоже норм.... мне никаких отношений не надо.... Я свои фотки ставлю иногда, имя мое - Марина, оно - мое, настоящее.
Валентина Шиянова так Любопытство!) у меня вот оно есть))
Аватарка лучше отражает суть человека, а на улице у всех серые невзрачные лица и такие же скучные занятия.
Меня все время спрашивают, и даже сегодня, но после откровения одного извращенца на что его провоцирует мое личное фото, я без маски здесь не появляюсь)))
Moldir Makataeva
Меня Юля зовут, и это моя фотография, я не очень страшная и не прячусь)))))
Нара Хачатурян
Я образы сама себе встраиваю. Мне важно как человек себя опозиционирует. Имена узнаю, люди охотно говорят.
Марина Гринева
Нет. А зачем мне эта бесполезная информация?
Libu Še
Валентина Шиянова нет в вас любопытства) скучный человек)
почему-то нет
Марина Буркина
Ты и так знаешь)
Валентина Шиянова откуда? тут большинство за авами прячутся))
Хотелось бы:))
Нина Шамкина(Кожевникова) Кстати как тебя зовут прелесть?)
дико любопытно)
*** Татьяна ***
Нет не хотелось бы... мне же с ними детей не крестить...
Нет! - душу человека чувствуешь через его ответы и вопросы!
Olenka_ Olya
Валентина Шиянова а вдруг ты старый, толстый старичок и тебе 70 лет?)
Меня больше заинтересовал возраст. А то с некоторыми флиртую, а может у них уже внуки.
Нет, мне безразлично. Один я не скрываюсь, со своим именем.
Валентина Шиянова )) что вы там не скрываете? пол тела вашего?))
Валентина Шиянова и я сомневаюсь. что это фото вообще ваше тело)
Кто ищет-тот ВСЕгДА найдёт!!! ;)))))
О ком любо-пытствуешь? ;)))))
Ксения Краснова Я это я! ;)))))
Привет. Зачем ты вчера так нехорошо поступила?