Психология
Как думаете как живется человеку-сове с человеком-жаворонком?
Я 17 лет так жила ))) Если люди ценят и уважают друг друга, заботятся друг о друге, жить можно . )
Если комнат и денег много,
то не будет проблем в начале.
Ой трудно!))))
биоритмы то разные..)))
не просто
Нормально) если площадь позволяет ))
Спокойной ночи)
ровно.) я например могу и жаворонком пропеть и совой поохать.) люблю раннее утро, но и ночь моя подруга.) Доброй ночи.)
...проще чем Бэтмену с Женщиной -кошкой
Лучше им жить в отдельных скворечниках...)
Трудно, но человек ко всему приспосабливается. Если есть желание жить вместе. ;)
И тебе приятных снов)))
думаю не очень хорошо, пики активности разные
Думаю шикарно если мужчина слва, а женщина жаворонок. Особенно в сексе... Мужчина после сна всегда готов. Женщина секс любит после рабочего дня... вечерком. Тут просыпается вечерком муж.. И ха... Обои хотят...
-Ну до заката!
-Фиг те, на рассвете встретимся
Жесть... Спит эта сова, значит, а жаворонок посуду моет, песни себе под нос мурлычет, уборку затеял, завтрак готовит... А сова голову под подушки и кричит: "Хватит, дай поспать!", а вечером жаворонок так уютненько мостится в кроватку, а под ухом сова киношку врубает и жалуется: "вот, ты мне внимания не уделяешь, даже кино со мной не посмотришь!" Ну днем-то все равно нормально так пересекаются:)))
На взводе.
Отлично живется, особенно когда на стреме сова и жаворонок меняются (жаворонок спит, сова на стреме, сова спит, жаворонок на стреме)
Они несовместимы. Рано или поздно, но начнутся ссоры.