Психология

Как думаете,как живется кристально честным людям с чистой совестью?

вы описали пророка, таких сейчас нет на земле.
Настя Савочкина
Лучший ответ
очень хорошо.. и сплю тоже
Они от себя балдеют.
Прекрасно, это социопаты, психопаты и нарциссы ))) уж они-то всегда в выигрыше ))
тяжело их все ненавидят)))
Нелегко.
На земле таких людей нет, а если и есть единицы, не думаю, что здесь им легко живется.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
В процессе жизни Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.