Психология

Если женщина решила ...ЗАПОЛУЧИТЬ мужчину, это только вопрос времени? Или есть, что возразить?

Надежда Попова
Конечно, женщины - искусные манипуляторы, но и среди мужчин попадаются оригинальные типы, которые не так легко ведутся на манипуляцию. Так что тут иногда можно поспорить.
Marine Sargsyan
Лучший ответ
Не только. Женщина не всесильна (как ей хотелось бы думать). С таким же успехом и мужчина (любой мужчина) при желании может тебя заполучить - если будет думать о тебе, а не о себе. Все, что нужно для покорения тебя, у него уже есть :-)
никуда не денешься,
слюбишься и женишься
пока пуп не развяжется
Aigerim Karimova
Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем то что хотим.
Да не смеши меня. Заполучить бабло да. Мужчину? А на что женщине тушка с волосатыми ногами?
умело да.... а нет нечего и начинать...
Наташа Волкова
это как с рыбалкой... вроде на крючок попалась, да из рук... выскользнула
это вопрос 5-ти минут, если она действительно захотела
Лариса Еремина
Елена Елена ну если вы думаете головкой в штанах то да
Если мужчина принципиален, то время сыграет злую шутку над бабушкой )))
Ника *
Да, но мужчина может сдохнуть к тому времени.)
Анна Бартова
Блин, я в отчаянии, если честно. Сдаюсь без боя, заберите меня! xD
А вообще это как от мужчины зависит, так и от женщины.
Елена Сизых возьму, только вам прийдется в паспортном столе поменять имя, отчество у детей будет зашибись
Нет, может и не заполучить

У меня знакомого одна "домогалась". Пыталась его заполучить. Но он дал от ворот поворот. Сказал твердое нет.
Наталья Морева значит не с той стороны подошла) может дело не в недомогании) сексом не докажешь ничего)
Нет. Как в принципе и наоборот может быть- не все думают (хмм ну вы поняли)
это вопрос мастерства и личности мужчины, если он личность как лед весенний, не будет она с ним, зачем время жизни тратить на замок из песка
если сильно захочет то да, это вопрос времени)