Психология
Первое замечание в ваш дневник в школе--помните запись?
Иголку в рот взял. Труды, чтоб их. Надо было что-то там стежок разучивать. А тряпку как перевернуть, когда в руке иголка? Ну, взял в рот, чтоб не потерять. Так эта швабра мне кол влепила с росписью завитками. И родителям на собрании высказала еще. Видать, уснуть не могла: снилось ей, как я иголку глотаю. Дура какая. И что бы мне было-то, иголка же с ниткой? Ну, проглочу... нитка, небось, все равно снаружи висела бы - возьми да вытяни, делов-то... А она сразу "кол". Да я в историю школы вошел, небось - кол в первом классе первой оценкой, это неслыхано!
"Бегал на переменах по классу"....)
"Превозносил военную мощь вероятного противника и предрекал массовые казни руководящих структур первой страны победившего пролетариата".
у меня не было замечаний .. я была хорошей девочкой .. нас сразу на комиссию вызывали
Как не помнить... пророческая: "Неправильно рисует звездочку")

"Ударил мальчика". До сих пор помню.. И до сих пор не понимаю - ну, подрались, делов-то..
Подсказывает на уроках))
Забыл сменку))
-Ваш ребёнок во время урока ест цветы на подоконнике. Уважаемые родители, лучше кормите ребёнка.
Наташа Кабакина
А цветком был кактус?
У меня ток поведение... по-моему соседу на парте за мной гипсом врезала за то, что мои банты на косах дергать начал...
не помню, но ничего хорошего для меня там написать не могли
Такое было ежегодно и часто "Сорвал урок - вызываю родителей в школу!"
"Ходила по классу во время урока"
Ни одного замечания за школьные годы.
"Целовалась с соседом по парте на уроках".И это правда.